Медицина

Здравствуйте,недавно у меня начались провалы в памяти... - вопрос №688355

Здравствуйте, недавно у меня начались провалы в памяти… Например я просто иду по улице и как бы моргаю, а открываю глаза через продолжительное время… В последний раз я так день «проморгал».При этом родственики утверждают что я вел себя агресивно и за малым не свернул шею своему другу… Подскажите, что это может быть… Я очень боюсь за своих родных...

июль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Михаил, вам нужно обратиться к невропатологу очно  для обследования, провести ЭЭГ, МРТ мозга,  данные помрачения сознания могут наблюдаться при эписиндроме (абсансы,  типа эпилептических припадков, но без судорог)

    июль 13, 2013 г.

    Герасименко Андрей Иванович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Михаил.

    Не исключено наличие эпилепсии.

    Рекомендовано:

    — электроэнцефалография;

    — консультация эпилептолога.

    С уважением врач психиатр-психотерапевт-нарколог Герасименко А.И.

    июль 14, 2013 г.