Эзотерика

помогите разобраться - вопрос №68837

Здравствуйте. Если можно, ответьте пожалуйста на вопросы.

1.Будут ли у меня дети?

2.Будет ли когда-то собственный бизнес?

3.Моя бабушка Валентина (со стороны отца) очень не хотела чтобы я родилась. Я болела стафилакокком и буквально чудо меня исцелило, я выжила. Когда бабушка узнала, она не смогла скрыть своего огорчения. А потом, после того, как родители (в 3 года) оставили меня на несколько дней унеё,  вернувшисьсь- не узнали, потому что я стала очень нервным ребёнком, очень беспокойным, у меня начались сильные страхи.

В чём причина бабушкиной нелюбви ко мне?

Моя дата: 16.05.1989, Москва

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Дети у Вас  будут. Своего собственного бизнеса не вижу, но вы и без него сможете хорошо зарабатывать.

    Ваша бабушка просто хотела для вашего отца другую жену, вот и свою нелюбовь перенесла на вас.  Солнышко вам нужно простить свою бабушку и искренне молиться за неё.