Технологии

Решено

Хочу сделать на сайт Html... - вопрос №688392

Хочу сделать на сайт Html разворачующуюся картинку как сдесь rurowiki.ru/database/items/4062/ Клацаешь на карту(с глазом) и в браузере открывается маленькая картинка вот эта rurowiki.ru/media/cards/4062.png. мне надо также чтоб клацал на картинку и разворачивалась картинка

как коротко что куда вставлять(адреса картинок)

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Тут реализовано при помощи jquery — fancybox

    Вот он скрипт, посмотри в коде

    <script type="text/javascript"><br />jQuery(document).ready(function() {<br />jQuery("a:has(img)").fancybox();<br />});<br /></script>

    июль 14, 2013 г.