Эзотерика

vip

немного странный вопрос, но для меня важен.. - вопрос №688442

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Долгое время думала насчет татуировки, выбирала… наконец то выбрала узор на живот, иду завтра… но, появились сомнения: а вдруг надоест, а вдруг некрасиво будет и тд..

Скажите пожалуйста, как в себе разобраться, если сделаю, то пожалею или все ок будет и буду рада???

Ирина 23.07.1994

Дополнение автора от июль 14, 2013 г., 10:29:12

Простите, но мы о разном… я о своих чувствах, не надоест ли мне… а не о последствиях общих и дряблой кожи в дальнейшем

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Сейчас на вашем животике узор будет смотреться прекрасно. Но вы, наверное, будете когда-то беременеть. Представьте как это будет смотреться на коже с растяжками. Или в зрелом возрасте, когда у вас будет постоянный вопрос, как убрать живот. А теперь представьте, что такая метка будет лишний раз вам напоминать оо этих недостатках тела, над которыми нужно работать. Я даже не беру сейчас во внимание метафизическое значение таких «украшений».Подумайте еще раз.

    июль 14, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш вопрос совсем не странный, а верный.

    Есть методики для определения и подобных вещей в том числе.

    Самостоятельно использовать практически невозможно для неподготовленного человека.

    Скажу Вам, что если Вы уже сомневаетесь скорее в будущем так и будет. И хотя вполедствии при наличии финансовой базы, татуировку можно будет убрать, а не наносить поверх новую, что делают чаще, так проще, всё таки видимо лучше обойтись без неё.

    Успеха в правильном принятии решения!

    Если нужно, обращайтесь, помогу.

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    не делайте на животе, если очень хочется, сделайте небольшую татуировочку на плече или внизу спины.

    июль 14, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина Здравствуйте.

    Если сделаете тату завтра, однозначно будете об этом жалеть.

    июль 14, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Ваше тату может негативно повлиять на судьбу и здоровье, особенно женское

    июль 14, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Принимать решение Вы, конечно же, только сами можете. Но потом можете и пожалеть… Так ли важно для Вас сделать тату? С тату не так то все просто, как кажется. В каждом рисунке заложенo определенное значение, своя магия. И для каждого узора свое место на теле. Энергия татуировки останется на Вас навсегда, даже если Вы ее потом удалите. Это может повлиять на какие-то аспекты Вашей жизни как в положительную, так и в противоположную сторону. Все зависит от выбранного рисунка и от мастера, его наносящего. Ничего не значащих рисунков нет. Каждый символ о чем-то говорит. Мастер во время нанесения в рисунок непроизвольно тоже вносит программу (Вы же не узнаете о чем он думает во время работы), а кровь может запомнить информацию, уловить эмоции, мысли. Как ни крути, мастер свой энергетический след оставит. Но будет ли он положительным для Вас,- тут вопрос...

    июль 14, 2013 г.