Эзотерика

vip

Проблемы со здоровьем - вопрос №688444

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня сейчас такая проблема… что я очень плохо себя чувствую… Скажите, пожалуйста, попаду ли я в больницу… И чем все это закончится вообще… И если без больницы не обойтись, будет ли меня поддерживать человек, которого я люблю… Я Ольга 15 апреля 1981 года

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Закончиться всё благополучно.

    Лечение проходить будете.

    А Вашего Мужчину нужно смотреть на предмет отношения и помощи.

    Успеха, здоровья и счастья Вам!

    июль 14, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Зачастую проблемы со здоровьем напрямую связаны с сотоянием нервной системы. И очень много зависит от Вас- умеете ли переключаться, сдерживать эмоции внутри себя, не бояться, не паниковать, критично воспринимать ситуацию. сейчас множество молодых людей страдают вегетососудистой дистонией, паническими атаками, и множество разнообразных симптомов могут включать в себя эти заболевания. человек испытывающий неудовлетворенные эмоции становится заложником этих эмоций. Переживания, стрессы, эмоциональная лабильность вполне способны приветси на больничную койку.

    Судя по дате рождения я не вижу, к сожалению, направленной на Вас сильной любви, чувств. Но и никаких тяжких расстройств в организме, ведущих к инвалидности, потере трудоспоосбности так же не видно.

    Любите себя, не воспринимайте как трагедию отношение окружающих и всё наладится. Здоровья Вам.

    Здравствуйте. Зачастую проблемы со здоровьем напрямую связаны с сотоянием нервной системы. И очень много зависит от Вас- умеете ли переключаться, сдерживать эмоции внутри себя, не бояться, не паниковать, критично воспринимать ситуацию. сейчас множество молодых людей страдают вегетососудистой дистонией, паническими атаками, и множество разнообразных симптомов могут включать в себя эти заболевания. человек испытывающий неудовлетворенные эмоции становится заложником этих эмоций. Переживания, стрессы, эмоциональная лабильность вполне способны приветси на больничную койку.

    Судя по дате рождения я не вижу, к сожалению, направленной на Вас сильной любви, чувств. Но и никаких тяжких расстройств в организме, ведущих к инвалидности, потере трудоспоосбности так же не видно.

    Любите себя, не воспринимайте как трагедию отношение окружающих и всё наладится. Здоровья Вам.

    Здравствуйте. Зачастую проблемы со здоровьем напрямую связаны с сотоянием нервной системы. И очень много зависит от Вас- умеете ли переключаться, сдерживать эмоции внутри себя, не бояться, не паниковать, критично воспринимать ситуацию. сейчас множество молодых людей страдают вегетососудистой дистонией, паническими атаками, и множество разнообразных симптомов могут включать в себя эти заболевания. человек испытывающий неудовлетворенные эмоции становится заложником этих эмоций. Переживания, стрессы, эмоциональная лабильность вполне способны приветси на больничную койку.

    Судя по дате рождения я не вижу, к сожалению, направленной на Вас сильной любви, чувств. Но и никаких тяжких расстройств в организме, ведущих к инвалидности, потере трудоспоосбности так же не видно.

    Кроме всего прочего Вы так же «эксперт», думаю себя то уж точно знаете лучше, чем кто либо и вряд ли нуждаетесь в советах.

    Любите себя, не воспринимайте как трагедию отношение окружающих и всё наладится. Здоровья Вам.

    июль 14, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Серьёзных проблем со здоровьем не видно.

    скорее всего, это невроз, страхи ваши привели вас к   такому самочувствию.

    В моей практике были случаи, когда из за страхов человек задыхался

    и боялся из дома выйти в течение нескольких лет

    июль 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно идти к врачам. И с этим шутить не стоит

    июль 14, 2013 г.