Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,... - вопрос №688447

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что мне ожидать во второй половине июля? Может быть к чему-то необходимо подготовиться? Анна — 1986. 25.10

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Откроются новые грани в личных отношениях.

    Успеха и счастья Вам!

    июль 14, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Я посмотрел ваше ближайшее будущее, так вот основные моменты будут касаться взаимоотношений с  парнем, вижу переживания и волнения. Такое ощущение, что вы решите порвать с чем-то старым и отжившим, и начать всё с чистого листа. Этот период характерен тем, что ради более лучшего будущего, вам придётся чем-то пожертвовать, можно от чего-то отказаться.

    июль 14, 2013 г.