Юриспруденция

Решено

истрия квартиры - вопрос №68846

Скажите пожалуйста где я могу узнать об истории квартиры. Кто был собственником кооперативной квартиры с самого начала Какие документы я должна представить?

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич

    61-й в Юриспруденции

    Вы можете взять справку о бывших собственниках в БТИ города. Ранее до 1997 года этот орган осуществлял регистрацию прав собственности на недвижимость. С 1997 года, если такие сведения содержатся в реестре прав на недвижимое имущество-Вы вправе получить их в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав, путем подачи запроса.

    март 29, 2011 г.