Эзотерика

Решено

Есть выражение:Когда готов ученик приходит... - вопрос №688473

Есть выражение: Когда готов ученик приходит учитель.Каким образом нужно готовится к приходу духовного учителя???

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Усмерить гордость и эгоизм, тогда есть возможность стать на Путь духовного роста. А когда на Пути возникнут вопросы, тогда и учитель придет.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это выражение скорее означает внутреннюю готовность учиться, совершенствоваться, потребность в этом.

    июль 14, 2013 г.