Юриспруденция

Здравствуйте В приватизации квартиры участвовали... - вопрос №688481

Здравствуйте.В приватизации квартиры участвовали три человека.При получении Свидетельства о государственной регистрации права нужно ли получать на всех трёх участников приватизации

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Безусловно, договор о передаче жилья в собственность граждан заключан с 3 членами Вашей семьи, и регистрационная палата выдаст Вам три Свидетельства о праве. При регистрации Договора Вам нужно оплатить госпошлину  в размере 1000 рублей на 3, т.е. 2 платежа по 333 руб и один на 334 руб

    июль 14, 2013 г.