Эзотерика

когда продам квартиру - вопрос №688495

доброе утро. подскажите когда продам квартиру, находящуюся в собственности несовершеннолетней дочери.и что меня ждет впереди с моим молодым человеком

Дополнение автора от июль 14, 2013 г., 09:48:03

большое спасибо на добром слове! всего вам наилучшего!!

кристина июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Кристина! Квартиру продадите в течении 4-6-ти месяцев. Впереди Вас ждут перемены и чистая любовь с Вашим молодым человеком! Конечно возможны трудности, но Вы их преодолеете!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Квартиру продавать не стоит. Потеряете все. А вот отношения с молодым человеком стоит строить на его территории.

    июль 14, 2013 г.