Эзотерика

Решено

Пожалуйста,помогие! - вопрос №68852

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что со мной не так? Может быть на мне порча или сглаз? Ничего не получается, чувствую пустоту внутри себя. Такое ощущение, что застряла на одном месте. очень сильно начала худеть. Помогите, советом.Меня зовут Наталья, я родилась 28.06.1988 живу в Йошкар-Оле

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет на вас порчи. у вас очень испорчены нервы! и пострадал желудок. нужно срочно чистится и поверить в себя!

    март 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть присутствие некоего негатива, но ваше состояние связано с тем, что не можете сконцентрироваться на своих целях. Вамм нужно четко их сформулировать и строго действовать их приближениям. Худеете от нервозного дисбаланса.

    март 30, 2011 г.