Эзотерика

Самореализация и карьера - вопрос №68854

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите- добьюсь ли я успеха в той сфере деятельности (специальности) в которой нахожусь, сделаю ли я карьеру.Я очень критична к себе.Сейчас у меня непростой период, неопределённости, переоценки жизни и неуверенности в своих силах.Заранее большое спасибо за отзывчивость.Наталья 14.05.1985 г.

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Успех у вас будет. Но ослепляющей карьеры сделать по ряду причин не получится. У вас будут другие приоритеты в жизни.