Эзотерика

Решено

vip

Новая работа. - вопрос №688656

Здравствуйте! Виктория 25.01.1972.Казахстан Балхаш.Утро, до обеда.Получится ли у меня переезд в Москву, по работе… в сфере перевозки пассажиров по Москве?!!! С Ув.

Дополнение автора от июль 14, 2013 г., 13:35:01

Жаль, что ответы пришли все разные… но, спасибо и за это(

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Виктория, переезд у Вас будет, и большие премены в жизни. Поможет мужчина, который находится рядом с Вами. Удачи Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас может все получится, задумка осуществима

    июль 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Да, шанс такой у вас будет и в этом вам поможет -мужчина, поначалу не все стабильно будет-складываться, но спустя время, вас все устроит!

    Удачи!

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! в ближайшем будущем у Вас нет туда дороги

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! в ближайшем будущем у Вас нет туда дороги, а позже Вы переберетесь туда и Ваша жизнь наладится, удачи Вам!

    июль 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Переезд возможен и очень желателен, в связи с переездом финансовые проблемы решатся.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да возможно, но какой ценой? Вас  скорее всего, ждут трудности, неожиданные перемены  планов, это как минимум...

    июль 14, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    Да все получится, Вым выпало 2-ное да.

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего перезда не будет такого.

    июль 14, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Полагаю, что переезд будет, успешно реализуетесь в профессиональном плане но не том месте работе, на котором задумали. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июль 14, 2013 г.