Эзотерика

Решено

vip

похудение и магия. - вопрос №688658

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,01.09.1987 г.р. Скажите, можно ли похудеть с помощью магии?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Юлия, похудеть с помощью магии возможно. Обращайтесь за помощью.

    июль 14, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, Юлия, я могу Вам помочь, обращайтесь в чат

    июль 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    По диагностике фото в полный рост-установим причины ожирения, после этого проведем обряд, который заставит организм работать правильно..

    обращайтесь, в чат!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да можно и с помошью магии похудеть, но эффект такой же,  как и с диетой…

    июль 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В комбинаций с тем что будете дома выполнять все что от вас потребуется то можна.

    июль 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    можно, но как говорится — осторожно;)… Если неправильно выполнить все рекомендации, то можно до анорексии похудеть;)

    июль 14, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Юлия! Можно воздействовать с помощью магии на центры ваших энергетических каналов, а также на головной мозг и тело в целом, что приведёт к 100% потере веса в кратчайшие сроки, почитайте мой профиль, если нужен реальный результат, то могу помочь в этом

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам нельзя использовать магию, лучше пересмотреть питание.

    июль 14, 2013 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    здравствуйте можно обращайтесь я могу помочь.

    июль 14, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, возможность такая есть, если именно в магическом воздействии вы нуждаетесь в целом, не всем подряд это помогает, у каждого свои причины в прибавке-веса, подробнее в чате.

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше тело — это зеркало вашей души. Хотите изменить тело, меняйте свое душевное состояние. В первую очередь это ваш настрой, ваше стремление добиться цели… А если у вас этого нет, то магия будет бессильна.

    июль 14, 2013 г.