Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Меня зовут Наталья 24... - вопрос №688670

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 24.02.1981г.р. скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будующем?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, по одному лишь письму мало что можно сказать про все будущее, для подробностей обращайтесь в чат с фото, но могу лишь считать с письма информацию, что Вы пока не нашли своего суженого, и переживаете по этому поводу, но Вы найдете его, чтобы сказать когда нужно фото, так что пишите если что, с уважением, всего Вам светлого

    июль 15, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ничего негативного в ближайжем будущем карты не показали! А это очень хорошо для вас.

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Усталость от какой-то ситуации, она вас выматывает сильно. Обида, ревность на близкого человека.

    июль 15, 2013 г.