Юриспруденция

Добрый день!года 4 назад я... - вопрос №688712

Добрый день! года 4 назад я взяла в банке кридитку на 5т.р просрочила платежи и вместе со всеми штрафами погасила все задолжности в начале декабря прошлого года предварительно позвонив в банк где мне сказали, что после оплаты у меня не будет никаких проблем! о том что нужно заблокировать карточку мне не сказали ни слова!!! И вот прилетаю я на дняхиз отпуска, а в почтовом ящике письмо с уведомлением о том, что у меня имеется задолжность в размере 4т.р. Я звоню по указанному в письме номеру мол что и почему, на что мне отвечают, что в банке подумали что я буду продолжать пользоваться данной картой и не стали ее блокировать! Вместо этого было удержано около 1.5т.р за обслуживание и от этой суммы начислялись штрафы из которых и вытекла сумма в 4т.р! подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации!!!

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, заблокируйте для начала свою катрту в бенке.

    Ваш сет в банке не закрыт от вас просто не поступало таких данных и банк соответственно не может знать о том будете вы в дальнейшем пользоваться счетом или нет.

    июль 14, 2013 г.