Юриспруденция

Здравствуйте, я разошелся с женой... - Саратовская область - вопрос №688723

Здравствуйте, я разошелся с женой полгода назад, в связи с работой не получалось подать на развод. потом такая ситуация; жена позвонила больше месяца назад, ей понадобилось мое разрешение на выписку ребенка, и прописку в другом городе, я долго думая согласился, но в итоге получилось так, уехала в другой город, забрала ребенка, не берет телефон, обещала подать на развод самой, ноэтого не сделала, и забрала свидетельство о браке с собой. подскажите пожалуйста что и как мне лучше сделать? Можно ли развестись без свидетельства о браке? С уважением, Алексей. Заранье спасибо.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в ЗАГСе получите дубликат свидетельства о браке и подавайте заявление в мировой суд по последнему известному месту жительства жены

    июль 14, 2013 г.