Юриспруденция

Решено

здравствуйте уменя нашли около 10... - вопрос №688733

здравствуйте. уменя нашли около 10 грамм курительной смеси пока отпустили смесь отправили на экспертизу, что делать\.и что грозит? помогите советом

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в течении 10 дней будет заключение экц относительно точного веса вещества и вид наркотического средства! годать смысла нет что будет возможно ничего не будет и экц не покажет что это наркотик ( были случаи) может административное правонарушение, уголовная ответственность вряд ли, все зависит от экц.

    июль 14, 2013 г.