Юриспруденция

Здравствуйте а подскажите ребенок прописан... - вопрос №688747

Здравствуйте.а подскажите ребенок прописан с мужем в кв свекровки и проживаем в ней втроем.я прописанна по другому адресу.может ли свекровь выписать ребенка??? и имеет ли ребенок кв метры в этой квартире если мы с мужем разведемся.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Выписать свекровь не сможет, поскольку  ребенок являеться членом семьи вашего мужа, а вот доли ни какой в квартире он не будет иметь поскольку право проживания не являеться правом сосбвенности

    июль 14, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы разведетесь, то свекровь ребенка с учета сможет снять, а квадратов ребенку не полагается