Юриспруденция

Добрый день, подскажите, если я... - вопрос №688785

Добрый день, подскажите, если я будучи в браке покупаю квартиру от выручки с продажи подаренной мной квартиры, будет ли она в дальнейшем считаться совместно нажитым имуществом, при условии, что продаю по заниженной цене в 1 млн руб + доп договор на неотделимые улучшения жил условий и расписка на полную сумму, покупка потом идет на туже сумму, ничего не добавляется. Спасибо.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если при разделе имущества письменно докажете, что деньги взяты после продажи именно добрачного имущества, то такая квартира делиться не будет, но лучше вам заключить брачный договор в котором прописать, что данная квартира является вашей собственностью

    июль 14, 2013 г.