Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №688802

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я увижусь со своим любимым, ведь он не хочет, чтобы я к нему звонила и писала, поэтому инициативу я не могу проявить (он меня уже боится). Проявит ли он её? Каждый день жду его звонка, хотя бы просто хоть какую-то весточку от него. Он меня бросил полгода назад, я уже писала ранее, но менясейчас интересует вопрос когда же я с ним смогу встретиться, очень скучаю по нему, потому что он родной мне человек

Евгения (25.09.1987), Андрей (16.04.1985)

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Временно не видно от него весточки. Но вы не падайте духом!

    июль 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Возобновления отношений не будет… Встреча еще будет, но она ничего вам не принесет, кроме боли..

    июль 14, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Евгения, есть вероятность, чтовы будете общаться и решаться будут какие-то финансовые вопросы.

    июль 14, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  Андрея к Вам угасли.Будете встречатся, но уже позже, как друзья.

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Пересмотрит он свое отношение к вам, когда вы успокоитесь и перестанете его доставать.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Евгения, если будете провялять инициативу, то вызовете отрицательные эмоции, если не будете о себе напоминать, то сам он на связь не выйдет, таким образом, как бы Вы себя не вели, желаемого не получите, не будет возобновления отношений, хотя вполне вероятна в течение месяца-полутора встреча, разговор какой-то, но разговор особо ничем не примечательный, ни к чему он не приведет. С уважением, Инна.

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы должны сойтись. Не нужно бояться проявлять инициативу, на кону стоит ваше личное счастье. Плевать на то, боится он вас или нет… будьте уверены в себе, начните прямо и с напором излучать ему свою любовь.

    июль 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Евгения, вы написали так много и сами не видите того что от вас развитие ситуации не зависит.Отпустите ситуацию.Забудьте вы об Андрее.У вас уже просто в отношении его маниакальная эмоциональная зависимость.Потому он вас и боится.Вы слишком сильно погрузились в него и растворились в нем… нельзя так.Вам лучше съездить на месяцок куда-нибудь и начисто о нем забыть… вот тогда он может проявиться.

    июль 14, 2013 г.