Эзотерика

Решено

vip

когда закончится моя черная полоса - вопрос №688825

последние 3 года были для меня очень тяжелыми

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сделайте дополнение к вопросу и дайте данные дату, время и место рождения и место жития(не адрес)

    июль 14, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат с фото и данными, проведу с  вами консультацию, и смогу ответить вам на эти вопросы.

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Обращайтесь с фото, выясню причину Ваших трудностей и постараюсь помочь.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    а  годыто  эти  не  последние… а  предыдущие… просто  этап  был  такой  жизненный… один  этап  сменяется  другим… от  Вас  многое  зависит  каким  будет  этот  новый  этап!!! счастья  ВАМ!

    июль 14, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Черная полоса не бывает больше 3 лет, так что вас ждут положительные перемены к лучшему! )))

    июль 14, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    а  годыто  эти  не  последние… а  предыдущие… просто  этап  был  такой  жизненный… один  этап  сменяется  другим… от  Вас  многое  зависит  каким  будет  этот  новый  этап!!! счастья  ВАМ!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На самом деле у вас была не черная полоса… у вас была полоса кардинальных перемен. Примерно через пол года, даже раньше дела ваши значительно улучшатся.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Надо было написать дату своего рождения… Черная полоса дается как урок, чтоб вы правильно усвоили урок.И в плохом отискали хорошее, положительное и относились ко всему с юмором.Чтобы оценить хорошее должно быть и плохое… для сравнения.И ценности именно хорошего.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если три года невезет, как же ситуация изменится… Единственное, если это кармическое и Вы отработали долг. В других случаях продолжение такое же.

    Нужно изучить от куда негатив идет и снять. Могу помочь.

    июль 14, 2013 г.