Юриспруденция

Бывшая супруга подола на алименты... - вопрос №688831

Бывшая супруга подола на алименты как можно сделать так что бы меньше ей платить у меня другая семья и есть ещё общий ребёнок

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравтвуйте. Скажите пожалуйста, а колько у Вас вего детей?(от первого и второго брака)

    июль 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, алименты конечно можно уменьшить, смотря сколько у вас детей и по сколько им лет.

    Еще можно сделать так чтобы частьалиментовшла в вашу семью. Обращайтесь в чат помогу.

    июль 14, 2013 г.