Юриспруденция

жилищная проблема - вопрос №68886

мы получили однокомнатную квартиру в 1984 году в пятиэтажном здание гостиного типа. Ордер был на дом №3, а когда этот дом колхоз продал собственнику без ведома жильцов в 2004 году за 20000 руб.когда эту сделку они совершали они вдруг нашли букву а т.е дом вдруг оказался не 3 а 3 «а».никто не проинформировал жильцов о смене документов и это всёоткрылось после 3 лет сделки и сейчас этот собственик не прописывает по даному адресу и требует плату за наём в размере 50руб. за кв.метр и теперь мы как между небом и землёй без прописки в паспорте и как нам теперь добиться справидливости что бы прописаться и приватизировать квартиру в колхозе мы не работаем я являюся медецинским работником помогите пожалуйста мне проконсультируйте как мне лутчше поступить

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • подаваите в суд иск о признании за вами права пользования спорным помищением и право приватизировать это жилое помещение.

    март 29, 2011 г.