Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №688897

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать свое ближайщее будущее по теме личная жизнь, работа. Елена (24.05.1974) И по теме здоровье моего отца. Дмитрий (16.10.1949) Заранее благодарна. С/у Елена.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, здоровье Вашего отца нестабильно… проблем много в этом плане, а по поводу личной жизни был у Вас мужчина и до сих пор он в Вашей голове, Вы постоянно о нем думаете и хотите вернуть былое, но этого не будет, в июне 2014 у Вас будет судьбоносное знакомство, отношения будут долгими, в 2015 уже Вы их узаконите, от этого мужчины будет 1 ребенок–сын, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте!

    В личной жизни просматривается соперница

    В настоящее время небольшие семейные разногласия.

    Поездка выпала с денежными затратами.

    Выпала карта тяжелой болезни...

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпали карты Ленорман:

    На личную жизнь — корабль, ожидайте перемен, легких ни к чему не обязывающих отношений.

    Работа — тучи, огорчения, от вас ничего не зависит, на работе есть недоброжелатель, доставляющий вам проблемы.

    В плане здоровья отца — крысы, заболевание тяжелое, выздоровление протекает медленно, могут быть осложнения.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе будет творческий подьем, в личной жизни ничего светлого не видно.