Эзотерика

Сон! - вопрос №68891

Здравствуйте. Приснилось, что я крашу свои брови (тоньше, чем они есть на самом деле) чёрным карандашом, но они совсем не прокрашиваются, потом посмотрела в зеркало, увидела, что они стали очень густые, сросшиеся, ярко-фиолетовые с блёстками. Что бы это значило?..

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    969-й в Эзотерике

    Девушкам видеть во сне, как они красят брови, сон предсказывает веселую, благополучную и обеспеченную жизнь, полную любовных интриг или забавных приключений.

    март 29, 2011 г.