Эзотерика

Решено

почему появляется этот человек?)) - вопрос №688924

Здравствуйте, уважаемые эксперты)) У меня к Вам скорее просьба… чем вопрос...

такая ситуация… несколько раз снимали негатив… и тут же появляется один мой друг… но я уверена что этот человек с этими делами ничего общего не имеет))… но вот почему он появляется?))

фото и данные вышлю в письме

Буду очень благодарна если кто-то откликнется)))

… я не могу спокойно спать из-за этого… человек онхороший…мы неоднократно друг-другу помогали))… в чём может быть причина?)))

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно когда снимают негатив объявляются недоброжелатели, не обязательно чтобы они осознанно делали что-то плохое.

    июль 14, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    давай поглядим. фото всех учасников, имена, город обитания

    июль 15, 2013 г.