Психология

Я наоборот борюсь с его... - вопрос №688937

Я наоборот борюсь с его пьянками. Он без кодировки не может. Если я уйду от него у меня получиться устроить свою жизнь?

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!

    У каждого человека есть выбор. Он есть и у вас, и у вашего мужа. Он выбрал такую жизнь, и вы вольны выбирать, как быть и что делать. Вы можете продолжать подвергать себя унижениям, а детей опасности, но вы так же можете выбрать и другую жизнь. Всё зависит от того, чего вы хотите. Разберитесь с этим вопросом, а всё остальное уже делайте исходя из своего решения.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 14, 2013 г.