Эзотерика

Решено

vip

Сон с субботы на воскресенье - вопрос №688951

Помогите расшифровать… спала на новом месте,  загадала увидеть жениха. Приснился сон, бывший молодой человек дарит мне несколько подарком небольших, они завернуты в красную блестящую бумагу с красными бантиками. Человека в жизни не видела месяц. Человек очень дорог. К чему сон?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он и есть ваш суженый!

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Кого загадали, того и увидели — своего жениха. Скорее всего, скоро встретитесь или получите известия от него:))

    июль 14, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Будут у вас с ним еще встречи, и отношения возобновятся. Он сам появится в вашей жизни.

    июль 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к воссоединению с вашим бывшим… помиритесь.

    июль 14, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хороший сон. Отношения с бывшем не закончены, он думает и скучает о Вас, скоро появится снова в Вашей жизни и похоже надолго. счастья Вам!

    июль 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек очень значим для Вас.

    И Вы хотите углубления с ним отношений. Этот сон о Вашем подсознательном желании связать с ним жизнь. У Вас велико желание быть с ним вместе.

    Удачи Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К тому, что загадывали перед сном — показали вам вашего жениха.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Души скучают друг о друге, к сожалению,  в реальности они не могут открытся как во сне, вам его душа показала как он относиться к вам и что хочет сделать вам приятное.К радости, хоть во сне наши души свободны в своих действиях и освобождены от земных условностей.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.