Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что ждет в... - вопрос №688960

Добрый вечер! Что ждет в отношениях Анну 31.07.1977 и Сергея 20.10.1972?

Место рождения у обоих — Московская область.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают хорошие отношения, нежные  и глубокие чувства, которые  на будущее будут только крепнуть. Счастья Вам!

    июль 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы у вас хороши, выпали очень хорошие карты Ленорман — сердце, вестник и солнце. Никаких трудностей у вас не возникнет, отношения могут привести к браку или совместному проживанию.

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Отношения не будут стабильными, поскольку вмешается мужчина, изменит все планы.

    июль 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Перспективы брака я тут не увидела, но отношения будут еще какое-то время..

    июль 14, 2013 г.
  • Доброе

    в отношениях какие то планы, надежды… я вижу что пара не плохая… но порой не могут договориться с друг другом

    девушка довольная умная, общительная, пишит ему часто либо разговаривает с ним… я вижу что он любит её, тянеться но вижу что и отталкивает.

    она его ревнует кому то… вижу что ей одиноко, но отсупать она не будет

    июль 14, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Отношения могут перерасти в серьезные.

    июль 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма интересные перспективы для отношений, хотя каждый пытается обдумывать за и против отношений, очень ментальный подход, возможна нежелательная беременность.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужина поуши влюблен в нее, идет привязанность с его стороны и желание быть вместе. А у девушки внутри неизвестность… Она сама не может понять что она хочет, постоянный поиск, но ищет не зня чего. Вы хорошая пара, вы семья друг для друга, и будет не совсем хорошо, если вы лишитесь этих отношений.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспективы серьезных отношений не увидела.Проблема в Сергее.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.