Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне написать... - вопрос №688968

Здравствуйте, стоит ли мне написать Андрею 02.01.71.Будет ли он рад этому? Ответит ли? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от июль 14, 2013 г., 21:24:47

или это приведет к окончательному разрыву?

Дополнение автора от июль 14, 2013 г., 21:26:07

что у него сейчас на сердце по отношению ко мне?

tosha июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте, напишите через недельку, сейчас это неблаговприятный момент, который только ухудшит его отношение к вам..

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    у него противоречивые чувства, он вам ответит дайте ему остыть

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Напишите, и он даст понять, что чувствует к Вам, это самое верное средство, чтобы узнать, что у него на сердце.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    он вас любит но оставьте его на время он никуда от вас не денется

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не пишите, пусть он пишет!

    июль 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас точно писать не нужно, это не будет иметь успех. Ему нравится ваша эмоциональность, да и уверен, что вы никуда от него не денетесь. Так что о разрыве пока речи не идет.

    июль 14, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людмила, судя по картам, между вами произошло крупное недоразумение, возможно, связанное с обманом, и он, похоже, не очень хочет, чтобы все восстановилось. На то, что Вы напишете, реакция смотрится спокойной, даже доброжелательной, но вот перспективы у отношений, к сожалению, не видно.

    июль 14, 2013 г.

    Наталья

    1322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Когда люди уходят, отпускайте. Судьба исключает лишних. Это не значит, что это был не Ваш человек. Это значит, что его роль в Вашей жизни уже сыграна. Поэтому. не стоит писать. Ни к чему хорошему это не приведет. А в начале следующего года, Вас ждет большое и светлое чувство. Любви Вам и уважения к себе.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не получите желаемого результата.

    июль 14, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите написать Андрею — однозначно вы должны ему изложить свою точку зрения конкретно, чётко, ясно без уловок и обмана, который в ваших взаимоотношениях присутствует сейчас, и длительно — тогда получите конкретный результат — у вас произойдут во взаимоотношениях важные перемены в жизни и судьбе — придёт логическое завершение невыясненного между вами! В сердце у него сейчас стремление к перемене, не исключене — смена места жительства. Удачи и взаимопонимания!

    июль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами любовь и родство. Но у него внутри состояние такое игирвое, легкое, беззаботное. Поэтому если вы ждете от него серьезности и того что он сразуже проявит к вам большое внимание и заботу, то такого ответа от него может и не быть.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Писать Андрею не надо, ваши действия могут привести к окончательному разрыву отношений.Андрей в данное время размышляе о целесообразности и нужности отношений  с вами, желательно ему не мешать.Тогда шанс у вас может быть положительных изменений.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.