Психология

люблю одну девушку но она... - вопрос №688971

люблю одну девушку но она многораз меня предовала как расстаемся сразу бежит со своим другом гулять проводить время что мне делать оставить её или вернуться но без неё очень плохо

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Иван!

    Важно понять. почему вы ругаетесь? В каких вопросах не можете найти общее решение? Ревность — первый и главный разрушитесь отношений!

    Я и мои коллеги готовы вам помочь более детально разобраться в вашей ситуации.

    Берегите себя и своих близких!!!

    июль 14, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Иван!

    Ну, по всей видимости, вы думаете, что лучшей жизни вы не достойны. Вам нужно обязательно испытывать предательство и страдать. Поразмышляйте над вопросом: Сколько раз вы ещё позволите девушке предавать вас? И, исходя из ответа, принимайте решение, хотите вы этого или нет. Далее подумайте и решите, чего вы вообще хотите. И уже действуйте, чтобы идти к своей цели.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 14, 2013 г.