Юриспруденция

Решено

vip

Декретные. - вопрос №689036

Скажите, как будут нчисляться дикретные если я на новом месте работы отработала пол года, а на предыдущем была 140 дней на дородовом больничном после чего сразу уволилась? И был перерыв между работами 10 дней.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пособие по беременности и родам рассчитывается, учитывая Вашу заработную плату за 2 предыдущих года, предшествующих больничному листу. Также Вы можете выбрать 2 других года, при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.

    Удачи Вам!

    июль 15, 2013 г.