Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Сегодня разговаривала по... - вопрос №689111

Дорогие эксперты! Сегодня разговаривала по тел, со своим парнем с которым месяц назад расстались, сказал, что возвращаться 100% не будет, я уже не знаю что предпринять, что бы он вернулся, но он сказал что 17 числа заберет вещи, которые остались у меня и на этом все. Можно предсказать он их заберет и точка, или все таки он останется имыпомиримся? Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве, он Андрей 09.03.1980 родился с Брянск обл.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Надежда

    37-й в

    Андрей приедет заберать вещи, он вас соблазнит, а потом пообещает вам, но потом не вернется.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Без приворота даже и делать нечего, обстоятельства у него резко поменялись, действительно заберёт и уедет если сидеть сложа руки!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! вернуть парня и наладить отношения можно будет в этом Вам помочь, так что пишите в чат, а так он настроен серьезно и если ничего не предпринять он уйдет

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    вероятность того, что Андрей останется очень мала. Но шанс есть. Доверьтесь своей интуиции — как вести себя при встрече. Или обратитесь к кому либо из экспертов за помощью, здесь нужна индивидуальная работа.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    не вернеться, в вашем случаи действительно только приворот.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ну и скажете ему — скатертью дорожка, что вы уже поняли, что это к лучшему!  Жаль вам — лишь потраченного времени.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Мы сами создаем свою судьбу… и вы понимаете — что этот мужчина — не ваш… но почему -то пытаетесь подобрать чужое и не ваше… Откуда такой страх одиночества у молодой девочки..

    Да пусть его тряпки летят ласточкой… и пусть собирает свои жечи на пороге… Где ваше достоинство — просто генетическое — если родители не воспитали… Да пошел он в пространство — у вас вся жизнь впереди и предатель  Иуда — даже вопроса вашего не достоин

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Светлана, к сожалению ваши жизненные дороги с Андреем расходятся, примирение возможно, но вам его не стоит возвращать.Отпустите с Богом!

    Вы достойны лучшего мужчины и это будет в вашей жизни если вы не будете удерживать то, что так настойчиво уходит из вашей жизни.Но решать только вам.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам он не вернется. Андрей познакомился с другой девушкой и планы в отношении нее серьезные.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, Вы можете попытаться вернуть Андрея, обращайтесь за консультацией.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень вас любит, он вас простил за все. А вот от вас исходит безумного много обиды, вы его сами же и отталкиваете своими поступками. У вас внутри хаос, дикий стресс. Именно вы можете все и разрушить окончательно, а не он.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе

    вижу что общаться еще будете .

    с тобою ему всегда нравилось дурачиться и делиться всяким ..

    к тебе осталось что то… но не любовь ..

    он будет жесток  стобою но постораться ыознобновить можешь

     просто он вредный и  если решил то решил

    а ты сильная личность… ты уверенна что можешь его вернуть что зависит то тебя у тебя привязанность ..

    отношения еще могут быть

    июль 15, 2013 г.