Юриспруденция

Решено

мой отец недееспособный я его... - вопрос №689121

мой отец недееспособный я его опеку! если я отказываюсь от опеки! имею я право как наследница на его имущество (жилплощадь), после его смерти. жилплощадь в его собственности.

июль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, да вы имеете право на наследство после его смерти по закону. Если ваш отец составит завещение заереное нотариально на другое лицо, то вы уже потеряете право наследоване по закону, т.к. будет действовать написанное им завещание.

    июль 15, 2013 г.