Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №689181

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложится моя личная жизнь, будет ли замужество? Элона 17.08.1972 место рождения г. Киев. Зарание спасибо

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    В этом году точно нет, у вас не то состояние сейчас, вы раскрываете в себе сейчас свои плохие стороны, сами порой удивляясь сама себе.

    В следующем году 2014, вас ждут события, которые заставт вас взглянуть на жизнь по другому. Система ценностей будет пересмотренна.

    2015 Перемены в личной жизни, новая жизнь. перемены эти принесут испытания.

    июль 15, 2013 г.