Медицина

молочница - вопрос №689233

Здравствуйте, у меня такой вопрос. мне 18 лет и в марте у меня первый раз появилась молочница, сходила к врачу, прописали флуканазол и свечи гинезол-7, лечилась, но не помогло, выделения остались, тогда решила попробывать флукостат и пимафуцин(и таблетки и свечи), но это тоже не помогло. потом со временем вроде прошло, но после полового акта с мч(не предохранялись) началось все опять.подскажите чем можно ее вылечить, сейчас только зуд и небольшие выделения!

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Костик

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. При лечении молочницы нужно лечить обоих половых партнеров, т.к. мужчины тоже переносят молочницу

    июль 15, 2013 г.