Технологии

в автозагрузках на компе отключил... - вопрос №689236

в автозагрузках на компе отключил какие-то службы, теперь винда грузится минут пять, что должно быть включено обязательно?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    52-й в Технологиях

    microsoft рекомендует держать включенными все службы, попрбуйте вулючиьт все, а затем поочередно можно смело отключать планировщик заданй, если нт прнтера сервер печати и прочую лабуду которая для остояной работы не нужа

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Олег привет!

    Думаю связь в том что ты отключил и загрузкой пять минут не велика. Скорее всего ты что-то включил лишнее. Например при загрузке сканирование на вирусы.

    июль 15, 2013 г.