Эзотерика

vip

Автомобильная авария. - вопрос №689362

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера я попала в автомобильную аварию. машина уехала в овраг и перевернулась. Со мной были мои дети. никто из нас не пострадал. Полагаю это для меня предупреждение, звоночек. Но что я делаю не так в своей жизни?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Уважаемая Светлана! Вы правы.это было для вас предупреждение.Вы сделали в своей жизни не правильный поступок.И еще отнеситесь очень внимательно к своим детям.Более подробно обращайтесь!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По информации вы мало времени уделяете духовной жизни, предупреждения о неверных действиях в работе и как следствие это отражается на вашем здоровье.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Перестаньте себя винить и оправдываться и все у вас будет хорошо!

    июль 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по выпавшим картам, трудностей в будущем у вас не возникнет, в том числе и здоровье и вашей жизни.

    Это обычная случайность, невнимательность, никаким знаком это не является, незацыкливайтесь на этом, иначе принятине действительно негатив.

    У вас все будет хорошо.

    июль 15, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте.Все мы пришли в этот мир для получения опыта.Главное — не оценивать его негативно, а просто воспринимать, как есть. Данный случай говорит о нескольких вещах — о наличии у вас и вашей семьи ангела-хранителя, необходимости заботиться прежде всего о себе, полюбить себя и свою жизнь, и через любовь к себе полюбить детей.

    июль 15, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Светлана ничего больше плохого не произойдёт, то что вы все остались невредимыми как раз и означает, что вам нечего бояться, что даже если что-то и случиться то вы не будете повреждены, очень сильная защита у вас, этим событием высшие силы и дали вам понять, что вас оберегают в любом случае, что ваши страхи они не имеют смысла

    июль 15, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    здравствуйте Светлана, сегодняшние события в вашей жизни могут развиваться достаточно быстро и неожиданно, в ближайшем будущем возможны потери, печаль по ушедшему. Однако, я вам советую не сосредотачиваться на потерях, совсем не замечая то хорошее, что еще осталось.

    Очень важно для вас не терять самообладание.

    С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

    июль 15, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Светлана, звоночек ли это или просто стечение обстояьельств, нужно смотреть оп фото.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Информация насчёт  правильно не правильно что то делаете

     -  у вас в настоящий момент или очень скоро станет вопрос выбора

    — возможно, это выбор отноешения к каким то событиям, людям, образу мыслей ,

    выбор мировоззрения

    И вот этот ваш случай повлияет на ваш выбор.

    Желаю удачи !

    июль 15, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Судьба говорит Вам о том, что за свои поступки и злые мысли приходится платить. Сходите в церковь, молитесь дома за себя и своих близких.

    июль 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный и нужно просмотреть по более подробной информации. Не обязательно это ваши оплошности.Много рядом доброжелателей.

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваш родственник, может родитель, может брат, сестра, ребенок… нуждается в вашей поддержке и внимании, но не полуает их от вас.

    июль 15, 2013 г.