Юриспруденция

Завещание - вопрос №689383

Бабушка сделала завещание на квартиру, но дома копию порвала, можно ли узнать у нотариуса аннулировала она его у нотариуса или нет? у меня есть оригинал завещания на руках. И платно ли аннулирования завещания у нотариуса или нет?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Нет, узнать нельзя так как это является тайной завещания. Только если бабушка сама вам это скажет. Нотариус вам в этом откажет.

    июль 15, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    завещание может меняться неограниченное число раз. Аннулирование завещание бесплатно, платно — оформления нового завещания.

    До открытия наследства в связи со смертью бабушки узнать о действительности завещания невозможно, так как действует тайна завещания.

    июль 15, 2013 г.