Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что... - вопрос №689407

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время, касательно личной жизни? Спасибо заранее

дата рождения: 25 сентября 1987, город Кировоград УкраинаФото

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Евгения! В течении года Вас ждет новое удачное знакомство! Если хотите подробнее обращайтесь!

    июль 15, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вижу отношения с богатым мужчиной, встречи, секс, но  он не свободен и

    брака с ним не будет

    июль 15, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает знакомство, общение, любовь. Личная жизнь будет насыщена. Удачи!

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Возможна встреча с мужчиной и ваши страхи относительно знакомства или отношений с ним, будете чувствовать себя с ним неуверенно, избегать серьезных отношений.Дисгармоничная ситуация в чувствах.

    Всего вам доброго! Побольше уверенности в себе.

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    до конца года вы будете уже в отношениях.мужчина вам будет очень нравиться, создание семьи с ним также возможно.

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе вам.

    Сначало удматйе позитивнее, и будьте более открытой я вижу что закрыта вы от многих людей, вы не совсем замкнута но все же вижу что открыться вам новым людям не всегда удаеться так же и мужчинам.

    холодная, и можешь делать то что другим не понятно в своем мире девушка

    вообще интуиция у тебя сильная, сама знаешь что сама можешь колдовать, и гадать )

    вижу в ближ будущем отношения у тебя… да и сейчас возможно не одна ты..

    так как мне выходит разговоры о браке ..

    что в 2014 году возможно замужество

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень много распыляете энергии в пустую, на ненужные поступки, на ненужных людей… Вы сами себя постоянно выматываете.

    Примерно через год появится мужчина, с которым будут возможны долгие серьезные отношения.

    июль 15, 2013 г.