Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №689412

Здравствуйте уважаемые эксперты, мой вопрос о моей личной жизни, я в разводе, мужчины нет. Скажите когда в моей жизни появится мужчина, который станет мне мужем и отцом моих будущих детей. Меня зовут Илона д.р. 29.09.1980 (в 4.15 утра). Заранее Вас благодарю.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Уважаемая Илона! В начале осени Вас ждет очень интересное знакомство.Этот человек будет послан Вам судьбой! Хотите более подробно-обращайтесь!

    июль 15, 2013 г.