Эзотерика

Решено

очень прошу ответить - вопрос №68952

уважаемые эксперты, пожалуйста ответь на один вопрос. Будут ли у меня изменения в карьере и в финансовом вопросе и в какую сторону. Марина 27.01.1974. спасибо всем!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Будут изменения  в лучшую сторону, но придется немного подождать и через многое пройти. Удачи вам!!!

    март 29, 2011 г.
  • В 2011 году в карьерных областях у вас останется все на прежнем уровне, а вот изменение финансового аспекта идут изменения в лучшую сторону.

    март 31, 2011 г.