Эзотерика

vip

Всё потеряно? - вопрос №689529

Здравствуйте. Ситуация меняется стремительнее некуда. Мой любимый сказал моему другу, что он не хочет возвращаться, что не сделает этого никогда, что я сама во всём виновата. Неужели это конец? Когда наши отношения наладятся? (Если наладятся). Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990. Фото не стану в этот раз прилагать. Спасибо. С меня оценки. Благодарствую Вам за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!

    шанс есть восстановить отношения, но небольшой. В такой ситуации, лучше выбрать одного эксперта и работать на ситуацию.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Подумайте  а  у  Вашего  друга  нет  своего  интереса?? Может  приврал  немного  Ваш  друг?

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе..

    ему вы интересны, скажу вижу… чувства у него такие к вам что то типо «ну если она сделает шаг то она моя судьба, не сделает найду другую»… ленив что либо делать… но о вас думает, следит за вам то есть узнает от кого то про вас.

    не вижу конца встретитесь с ним в течение года… но будете по дальше от него держаться

    вижу что хочет проверить вас на прочность.ищите другого, этот какой то сколзкий нечего делать не хочет

    а другу не верьте, врет все .............

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а что?? У нас фото как у дежурного ангела?? Или вы уже понимаете что на общих одни и те же как на манеже..

    Отношения ваши с этим мальчиком — получение опыта… Где -то игра..

    Но ваш родной и единственный — он позже появится...

    А пока -играйтесь

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ну, друг его мог приукрасить или не так преподнести. А может ему это на руку. Примирение возможно.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши с Андреем еще не закончены, встреча будет, но принесет вам только разочарование.В плане будущкго бесперспективны.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Возможно вы дали ему повод для ревности.Андрей очень ревнив. Еще он трепетно относится к вопросам семьи, она по судьбе ему очень важна. Я не вижу у него желания налаживать отношения.Хотя попробовать сделать первый шаг стоит, может быть он и передумает.Удачи.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ну и до чего мы дошли в итоге с этими истериками??;)… С самого начала вашего романа с ним вам говорили, что при правильно выстроенных отношениях — хорошие перспективы… Ключевое слово тут — правильных… Сами накосячили (простите за прямоту), самим теперь и разгребать… Так опять же, кричим в общем чате «помогите», вместо того, чтоб с самого начала идти к одному эксперту и все по полочкам разложить… Эххх… молодежь(((

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, Ксения, Ваши отношения уже не наладится, вместе Вы не будите, данный парень сейчас испытывает к Вам раздражение и даже ненависть и рядом с ним сейчас есть девушка светловолосая.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Встреча будет и не одна.И между прочим, он не ваша судьба.А друг тот так вообще его постоянно подначивает насчёт вас, типо «по-любому, она не верна тебе».Они двое как дети маленькие. Ксения, не теряйте времени.Забудьте.А так вы увидитесь ещё, но смысл? а когда вы вообще плюнете на него, то даже назад проситься будет через время.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Этот человек проверяет Вас на прочность, в глубине души он уверен, что все у Вас будет хорошо и что Вы никуда от него не денетесь. Как только Вы начнете отпускать ситуацию и думать, что все давно в прошлом, он объявиться снова в Вашей жизни.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно перестать волноваться и на время нужно его отпустить, бесполезно сейчас его возвращать — он настроен упорно на свое. Нужно время, чтобы в его сердце пришла мягкость и он смог вас простить.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно Вы ему сами дали повод, не специально конечно...

    Вы слишком в нем были заинтересованы, даже давили на него. У Вас много эмоций, но вместе с тем и тревожности, а это создает не очень благоприятный фон… Так что не то чтобы Вы во всем виноваты, но доля Вашей вины есть. Осознайте глубоко причины и сделайте выводы, все еще может тогда восстановится.

    Удачи Вам!