Эзотерика

Решено

vip

Когда я забеременею? - вопрос №689551

Добрый день, уважаемые эксперты.

Помогите мне узнать ответ на мой вопрос. Меня интересует сам факт — случится или не случится.

Произойдет ли в моей жизни беременность и рождение ребенка?

Екатерина, 27.03.1971, Москва

Спасибо.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    солнышко

    94-й в

    будит, только в том случае, когда полечишься по женски, возможно не проходимость маточных труб..

    июль 15, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Да, у вас будет поздний ребенок.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Произойдет, вполне возможно даже в этом году.

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас появится ребенок в течение 1-2 лет.

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Беременность будет и не одна еще.

    июль 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ну у вас должна была быть беременность… и ожидается в течение двух лет, придется приложить максимум усилия чтоб оно было… но это возможно

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременность будет, препятствий нет.

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе

    а в чем жалоба? у вас же нет проблем по женские, да инегатива нет

      это  людской интерес ???

    на 2014 год падает ребёнок скорее летом роды.крепкая семья идет

    июль 15, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Конечно же, Вам суждено испытать радость материнства.Просто кому- то это счастье дается в более раннем возрасте, кому-то чуть позднее... Через три с половиной года у Вас идет рождение первенца. Всему свое время, не переживайте. Хотя, можно и приблизить долгожданный момент, если поработать с Вами.