Эзотерика

Решено

Сниться моя свадьба - вопрос №689595

Прошлой ночью мне приснилось, что мои родители насильно выдают меня замуж за не любимого. Во сне я шла по улице в белом свадебном платьи и плакала. Все готовились к венчанию в церкви, а я умоляла отменить свадьбу, но меня никто не слышал. В жизни мне 18 лет и я не замужем, даже молодого человека нет. Что значит сон?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Это к болезни.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что за Вас могут сделать выбор, который Вам не понравится и навязать его Вам. Возможно, Вы находитесь в подчинении обстоятельствам и не можете принять решение без поддержки кого — либо со стороны.

    С уважением,

    Амели.

    июль 15, 2013 г.