Медицина

Решено

vip

Боль после тур - вопрос №689596

Здравствуйте -мне 3 недели назад прижгли лейкоплакию на шейке мочевого -спустя 3 недели очень больно мочиться в начале когда раскрывается шейка мочевого пузыря иногда болит промежность (как будто есть давление) -отходил струп  -но после этого писать стало больнее

Скажите это нормально -или уже прошло слишком много времени и все должно было зажить

спасибо за ответ

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Иногда болевой синднром сохраняется и 4- 6 недели и даже больше 1- 2 месяцев. Но если боли выраженные или усиливаются, то стоит сходить на осмотр к врачу, который производил манипуляцию. Возможно пропишут противовоспалительные препарты (а они и боль уменьшают) и те, что способствуют регенерации тканей.  Возможно нужны и физиопроцедуры (амплипульс, например).Не видя Вас, заочно, советовать не правильно.Там очень много нервных окончаний, а моча, разумеется, раздражитель — поэтому боли сохраняются и довольно длительно.

    Не переживайте. Здоровья Вам.

    июль 15, 2013 г.