Религия

Замужество - вопрос №689617

Здравствуйте! Прошу помогите советом. Мне 20 лет и мне сделали предложение выходить замуж сразу два парня, они оба верующие, но я не знаю как мне поступить… какую мне молитву почитать?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Честность прежде всего! Поговорите откровенно с Богом.

    июль 15, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Мир Божий Вам, Анна!

    А что Вам говорит Ваше сердце? Ведь Бог часто говорит через наше сердце. Что Вы чувствуете к каждому из молодых людей?

    Поговорите с Господом откровенно, по-душам.

    Если своими словами пока сложно, предлагаю эту молитву.

    МОЛИТВА  О БУДУЩЕМ СУПРУГЕ:

    Отец небесный! Приготовь меня к дару Любви, Господи… Помоги мне развивать все самые лучшие свои качества… Даруй мне терпение, чтобы дождаться того человека, которого Ты приготовил мне в супруги, и не растрачивать себя в бессмысленных отношениях… Помоги мне хранить себя в чистоте до брака, чтобы мне было не стыдно за свое прошлое перед будущим женихом. Я не знаю, где сейчас тот, кого Ты приготовил мне в супруги, но я приношу его в Твои руки. Благослови его. Храни его от беспечности. А когда поставишь его на моей дороге, помоги нам узнать друг друга. Зажги в наших сердцах взаимную любовь и желание строить будущее наше в христианском браке, так, как Ты это задумал об отношениях мужчины и женщины. Аминь.

    Положитесь на Господа, Он — Спаситель, доверьтесь Ему.

    СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    Божьих благословений и женского счастья!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июль 15, 2013 г.

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    молитва — это не заговор, чтобы её читать. Молитва — это разговор с Богом. Поговорите с Ним, откройте в молитве перед Ним своё сердце.

    Если Вы не знаете кого выбрать, значит ни к кому из них Вы не испытываете сильных чувств. Подумайте над этим.

    июль 15, 2013 г.