Психология

Решено

Парень уехал в лагерь,на целый... - вопрос №689635

Парень уехал в лагерь, на целый месяц! Прошло уже 5 дней… А я каждый день о нём думаю, жду его звонка, вообще какая то депресия! Не могу не думать, вообще не как.Даже если увлекусь чем нибудь всё равно о нём мысли!!! Постоянно себя накручиваю, что найдёт он себе другую… А про меня забудет.Вот так и существую от звонка его дозвонка. Что делать?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Нужно научиться управлять своими чувствами… а это у вас прекрасное состояние любви или влюбленности, это чувство прекрасное-наслаждайтесь им! Не ко всем оно приходит!!! Вот только он не должен знать об этом… чем меньше будет знать тем больше вас любить будет!!

    Будет интересно-стучитесь

    июль 16, 2013 г.