Технологии

программирования мед учреждения - вопрос №689668

я работаю одном городском больнице, у нас есть 6-7 отделение, приёмный покой, лабораторное диагностические отделения и так далее, у меня вопрос такой: хочу компютеризировать вес больницу, создать единый локальный сеть и архив больных, какие программы мне будете посоветовать и где можно найти эту программу..?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим

    52-й в Технологиях

    могу написать о цене вопроса в личку

    июль 15, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    P.S. написать в смысле прогу

    июль 15, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Для начала изучите все ГОСТы, которые должны соблюдаться при подобных делах, потом нужно объявить тендр, после чего выбрать исполнителя, создать техническое задание, утвердить его, после чего приступить к разработке.

    июль 16, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    сидя в гос конторе и разработывая ПО тут как вы удмаете будут ли проблемы с гостами? а договор на разовые услуги не требует выигрыша тендра!

    июль 16, 2013 г.

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    Начните с малого — сами для себя на бумаге напишите всё что Вы хотите получить в конце концов! А уж потом пишите план(последовательность) осуществления всего этого… В том ключе что Вы описали потребуются весьма и весьма ощутимые материальные затраты (оборудование рабочих мест, генерация локальной сети, программное обеспечение,...)!

    июль 31, 2013 г.